Дом на Кубани логотип

г. Краснодар ул. Индустриальная, 57

Страница для иногородних, переезжающих в Краснодарский край

Уважаемые заказчики!

Меня зовут Михаил Виноградов. Я директор предприятия «Дом на Кубани». Именно предприятия, а не фирмы, так как мы имеем собственную лицензионную линию по производству быстровозводимого жилья, мощную производственную базу, объёмные склады материалов и территории для хранения готовых домокомплектов!
Вы доверяете свои деньги на строительство серьёзному партнёру с огромным опытом работ!

 

Мы — предприятие, крепко стоящее на ногах, и никакие кризисы нас не касаются!

Я хочу обратиться прежде всего к тем, кто собирается переезжать на постоянное место жительства в Краснодарский край. Нам не безразлична судьба Вашего переезда и мнение о нас, о жителях нашего края!

Каждый наш сотрудник на любом этапе, готов Вас проконсультировать по любым вопросам. Самое главное — не стесняйтесь их задавать! Пишите нам на электронную почту.

Высылайте любые эскизы для просчёта и проектирования!

Общайтесь с нами в прямом эфире на главной странице нашего сайта!

Мы готовы поделиться с Вами всем нашим опытом, независимо от того — закажете ли Вы строительство индивидуального дома у нас, или у кого-то другого!

Если у Вас есть неопределённость в выборе земельного участка, его удалённость или территориальная особенность — звоните! Мы тоже Вас проконсультируем.

Если Вы уже выбрали землю — не спешите покупать! Мы проедем на участок вместе с Вами и посмотрим на его геологию, на его особенности, на наличие — отсутствие коммуникаций, на электрические нагрузки и прочие скрытые нюансы, с которыми Вам придётся столкнуться по мере строительства будущего дома и в дальнейшем, по мере проживания!

Обещаю Вам, что Вас никто не обманет ни на каком этапе строительных и прочих работ!

Гарантирую Вам стабильные цены, которые мы будем сравнивать с уже подписанными ранее договорами а не придумывать из ниоткуда!

Вы получите при нашей встрече всю базу наших реальных клиентов, давно живущих в построенных домах, а их более 300 человек!!!

Мы бесплатно будем работать над Вашим проектом быстровозводимого дома столько времени, сколько потребуется для достижения нужного результата! Нам с Вами нужен только положительный результат! Ваше дальнейшее мнение и отзывы нам очень важны!

В наших технологиях есть масса преимуществ, которые не предлагает ни одна фирма в Краснодаре! Прошу Вас обратить на это внимание на нашем сайте!

От всего нашего коллектива, я надеюсь на нашу совместную работу по строительству и гарантирую Вам чёткие сроки и качество работ! Никаких пустых обещаний.

Мой прямой телефон, по которому Вы всегда можете позвонить и задать любые вопросы: +7-918-470-76-86.

С уважением и наилучшими пожеланиями!

Виноградов Михаил

 

Мы строим дома из СИП панелей в Краснодаре, Геленджике, Сочи, Туапсе, Анапе, Кабардинке, Новороссийске и других городах Краснодарского края и Крыму.

Наши СИП-дома с применением фибролитовой плиты

Подробнее
Хотите получить скидку в
50 000 рублей?
Примите участие в опросе!
Да
Нет
click fraud detection